ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Моуринью: "Это худший арбитр в моей тренерской карьере"
04.05.2023


Наставник «Ромы» Жозе Моуринью посетовал на усталость команды в гостевом поединке чемпионата против «Монцы».

«Нам немного не хватало внимания и концентрации в ключевые эпизоды матча. Впрочем, эти факторы напрямую зависят от функционального состояния команды. Накопившаяся усталость ощутимо влияет на уровень концентрации.

Такие игроки, как Лоренцо Пеллегрини, Джанлука Манчини, Брайан Кристанте находятся на пределе своих физических возможностей, ведь они вынуждены играть в каждой встрече, отдавая максимум своих сил и энергии.

Мы постоянно принимаем новые вызовы, нам приходится преодолевать кадровые трудности, а у некоторых ребят еще нет большого опыта, необходимого для подобных матчей. У нас почти нет скамейки запасных. Команды, у которых есть в ротации 30 футболистов, имеют преимущество. Мы прекрасно понимали, насколько сложным будет поединок, однако мы сделали все возможное. Это наша реальность. К тому же мы проводим больше матчей в неделю, чем конкуренты.

Полагаю, что мы все равно заслуживали большего, мы могли выиграть этот матч, однако худший арбитр, которого я когда-либо видел в своей тренерской карьере, не позволил нам достичь желаемого результата. Сейчас наш клуб не может открыто заявить: «Нам не подходит этот рефери». А ведь остальные клубы так делают. В этом отношении «Рома» еще будет расти», – отметил Моуринью в интервью DAZN.
 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Непонятно почему такая реакция на рефери, лично я не заметил ничего такого криминального, были и хуже в этом году у нас судьи.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда