ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Прогнозы составов на матч с "Монцей" от СМИ
03.05.2023


В среду «Рома» сыграет в гостях против «Монцы» в рамках 33-го тура серии А.

Выездной поединок с дерзким новичком элиты итальянского футбола открывает серию ключевых матчей текущей кампании для подопечных Жозе Моуринью. К счастью для португальского наставника «джаллоросси», вместе с командой в Монцу отправились Диего Льоренте, Крис Смоллинг и Джорджиньо Вейналдум. Впрочем, их участие в сегодняшней встрече остается под сомнением, ведь поддержать партнеров даже отправился хавбек Неманья Матич, который пропустит поединок по причине дисквалификации.

Ведущие СМИ преимущественно предполагают, что Моуринью сделает выбор в пользу оборонительного трио Манчини – Ибаньес – Челик. Таким образом, в средней линии поля с первых минут будет действовать итальянский дуэт Кристанте – Бове. Фланги закроют универсальные фулбэки Никола Залевский и Стефан Эль-Шаарави.

В атакующем плане у Моуринью также весьма ограниченный выбор: капитан Лоренцо Пеллегрини и норвежец Ола Сольбаккен будут поддерживать выдвинутого на острие атаки центрального нападающего Тэмми Абрахама.

Следует обратить внимание на тактическую расстановку журналистов Leggo: здесь в центре обороны появляется хавбек Брайан Кристанте, а Зеки Челик отправляется на привычный для себя правый фланг. Лоренцо Пеллегрини составляет компанию Эдоардо Бове в центре поля, а универсал Эль-Шаарави действует в атакующем сочетании команды.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, IL TEMPO, TUTTOSPORT, IL MESSAGGERO: Руй Патрисиу; Челик, Манчини, Ибаньес; Залевски, Бове, Кристанте, Эль-Шаарави; Сольбаккен, Пеллегрини; Абрахам.

LEGGO: Руй Патрисиу; Манчини, Кристанте, Ибаньес; Челик, Пеллегрини, Бове, Залевски; Эль-Шаарави, Сольбаккен; Абрахам.


 
Автор: Тоха
spirt
Цитата
Мастяев Артём пишет:
И даже сейчас не выпускают Камара)))
Бове с Миланом прилично сыграл
Мастяев Артём
И даже сейчас не выпускают Камара)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда