ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Строотман: "Рома" остается в моем сердце"
20.04.2023


33-летний полузащитник «Дженоа» Кевин Строотман с особым трепетом вспоминает период выступлений в составе «Ромы».

«Мой переход состоялся не в самый лучший момент – команда находилась в депрессивном состоянии после поражения в дерби в кубковом финале. Затем мы смогли выиграть 10 матчей кряду, и нам было очень весело! Мы ощутили невероятный энтузиазм и поддержку со стороны болельщиков.

Рим – самый красивый город в мире. Мне повезло играть вместе с такими потрясающими футболистами, как Де Росси, Пьянич и Наингголан, у нас была совершенная полузащита. Рядом с такими партнерами просто невозможно играть плохо.

«Рома» остается в моем сердце. Даже в самые непростые моменты, когда я восстанавливался после травмы, меня поддерживали и оказывали всяческую помощь. Спустя некоторое время я обратил внимание, как руководство «Ромы» активно подписывает новых футболистов, и постепенно ощущал, что на меня уже не особо рассчитывают.

У меня состоялся личный разговор с Мончи, однако он заверил, что клуб не собирается меня продавать. Затем мне позвонил Руди Гарсия и пригласил в «Марсель», и буквально через некоторое время я узнал, что Мончи согласовал мой трансфер. Он просто скрывал от меня правду. Ди Франческо также дал понять, что меня не будут удерживать любой ценой, поэтому мне пришлось уйти.

Поверьте, мне очень хотелось вернуться в «Рому». В прошлом году я даже обратился с таким предложением, оказавшись в статусе свободного агента. Однако клуб не сделал для этого необходимого шага навстречу.

Лоренцо Пеллегрини? Просто не сравнивайте его с Де Росси и Тотти, ведь этим можно только навредить ему. Даниэле и Франческо – это и есть «Рома», – подчеркнул Строотман в интервью Il Messaggero.

 
Автор: Тоха
implizit
А ты остаешься в наших сердцах. Та полузащита была лучшей. Но потом руководство во главе с испанским мудаком решило все развалить.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда