ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Моуринью: "Я верю в своих игроков и наш стадион"
19.04.2023


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью рассказал, как его команда может превзойти «Фейеноорд» в ответном поединке за выход в полуфинал Лиги Европы.

«Нас часто называют оборонительной командой, хотя в этом сезоне мы уже 27 раз проверяли на прочность каркас ворот. На мой взгляд, это немного противоречиво. Впрочем, мне совершенно не хочется говорить о невезении, нам просто следует лучше использовать свои шансы.

Я по-прежнему вижу, что мы создает достаточное количество голевых моментов, однако «Фейеноорд» имеет преимущество после первого матча, поэтому важно забивать любой ценой. Честно говоря, пока не могу с уверенностью сказать о том, что Пауло Дибала сыграет в четверг. Мы решили предоставить ему еще 24 часа для прояснения этого вопроса. Утром Пауло выполнит несколько интенсивных упражнений, после которых будет принято решение по поводу его участия в матче.

Бове и Льоренте? Эдоардо Бове способен играть еще лучше, поэтому ему важно продолжать работать и расти во всех аспектах. Диего Льоренте обладает большим опытом выступлений на европейской арене, ему потребовалось некоторое время для адаптации в команде.

Мы рассчитываем на них, это еще две опции для нас в предстоящем поединке. Впереди 8 матчей чемпионата, а также ответный поединок с «Фейеноордом», к тому же количество игр может увеличиться. Они получат свои шансы, ведь невозможно постоянно играть одним составом.

Мы полны уверенности. Прекрасно знаем, как наши болельщики с нетерпением ждут ответной встречи. И они будут играть вместе с нами, поддерживая на стадионе песнями, флагами и баннерами. Я верю в своих футболистов и наш стадион. С уважением отношусь к сопернику, однако верю, что мы выполним задачу», – заявил Моуринью на пресс-конференции.

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда