ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дибала и Абрахам сыграют в четверг
19.04.2023


Лидеры атакующей линии «Ромы» полноценно готовятся к ответному поединку против «Фейеноорда» в рамках четвертьфинала Лиги Европы, который состоится в четверг на «Олимпико».

Как информирует Leggo, лучший бомбардир «джаллоросси» Пауло Дибала накануне тренировался в основной группе – 29-летний аргентинец больше не ощущает дискомфорта и боли в области приводящей мышцы бедра правой ноги. Его появление на поле в четверг ожидается с первых минут.

По сведениям источника, 25-летний форвард Тэмми Абрахам также занимался наравне со всеми партнерами, показав отличную готовность после болезненного ушиба правого плеча. Наставник «Ромы» Жозе Моуринью, что в предстоящем поединке футболист покажет свои лучшие качества, а забитый мяч после выхода на замену в поединке с «Удинезе» добавит уверенности Абрахаму.

По всей вероятности, Тэмми также выйдет на поле в стартовом составе, а единственное сомнение остается по поводу того, кто именно составит компанию Брайану Кристанте в средней линии поля – Неманья Матич или же Джорджиньо Вейналдум.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда