ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Торосидис: "Моуринью всегда и везде добивается успеха"
13.04.2023


37-летний экс-защитник «Ромы» Василис Торосидис оценил шансы команды Жозе Моуринью в поединке против «Фейеноорда» в четвертьфинале Лиги Европы.

«Матч ожидается очень сложным, учитывая невероятную атмосферу и поддержку голландских фанатов на стадионе. Однако «Рома» может заявить о себе в нужный момент, к тому же команда победила «Фейеноорд» в финале Лиги конференций, так что в психологическом плане все будет в полном порядке. Римляне имеют необходимый опыт, потенциал и запас прочности. Более того, у них есть Моуринью!

В 2015 году мы смогли выиграть в Роттердаме, показав свой характер и волю к победе. Тогда мы показали весь потенциал и реальные возможности команды, а мне удалось сделать две результативные передачи с любимого правого фланга. На таком огненном стадионе можно побеждать только за счет характера и мастерства. К счастью, именно тогда у нас были все необходимые качества и составляющие.

Жозе – замечательный наставник. Он всегда и везде добивается успеха, настоящий победитель. Моуринью выиграл для «Ромы» долгожданный трофей, хотя в это почти никто не верил. У команды есть свой стиль и характерный рисунок игры, болельщики постоянно поддерживают футболистов, а трибуны «Олимпико» всегда заполнены в каждой домашней игре.

Именно в «Роме» я в полной мере ощутил себя на топ-уровне европейского футбола: в серии А, в Лиге чемпионов, а также в Лиге Европы. Это были замечательные три года в моей карьере, определенно лучший период! Потрясающие матчи, фантастические болельщики «джаллоросси». Я находился в раздевалке с легендарными футболистами «Ромы» – Франческо Тотти и Даниэле Де Росси.

После завершения карьеры я работал менеджером в структуре «Олимпиакоса», сейчас же у меня появилось больше свободного времени для отдыха и своего развития. Я жду новых интересных приключений в жизни. С большим интересом буду смотреть предстоящие матчи «Ромы», – отметил Торосидис в интервью клубному телеканалу «Ромы».

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда