ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Месяц истины для "Ромы" и Моуринью
27.03.2023


Предстоящий месяц станет для «Ромы» насыщенным и во многом определяющим. В чемпионате Италии необходимо в срочном порядке улучшать турнирное положение для сохранения шансов на получение путевки в Лигу чемпионов, а в Лиге Европы римлян ждет непростая дуэль против «Фейеноорда» за выход в полуфинал.

Один из ключевых вопросов для столичного клуба – будущее главного тренера Жозе Моуринью. Контракт португальского наставника рассчитан еще на один сезон, однако многое зависит от результата выступлений команды по итогам текущей кампании. Моуринью требует определенных гарантий относительно комплектации состава команды в период летнего межсезонья, а также намекает на необходимость обсуждения нового договора. «Боссы клуба хотят поговорить со мной в июне, но разве чемпионат завершится в июне? На мой взгляд, это немного запоздалый срок для обсуждения важных вопросов», – подчеркнул Моуринью.

Как информирует Il Messaggero, генеральный менеджер «джаллоросси» Тьягу Пинту также намерен прояснить будущее нескольких ключевых игроков команды. В этом списке находятся Стефан Эль-Шаарави и Крис Смоллинг, у которых истекают действующие контракты, а также Тэмми Абрахам и Пауло Дибала, учитывая пристальный интерес к форвардам со стороны европейских клубов.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда