ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Римские каникулы и трансферные цели Моуринью
23.03.2023


В период международной паузы, связанной с матчами национальных сборных, в СМИ традиционно циркулируют разнообразные трансферные слухи.

Как информирует laroma24.it, генеральный менеджер «Ромы» Тьягу Пинту активно работает над потенциальным усилением состава команды. Сообщается, что в сферу интересов римлян входит 23-летний полузащитник «Лечче» Мортен Юлманн. Датчанин импонирует по своим характеристикам наставнику «волков» Жозе Моуринью. Трансферная стоимость капитана «Лечче» оценивается в 12 миллионов евро.

По сведениям источника, существует также вероятность обмена с «Челси» нападающего Тэмми Абрахама на 29-летнего форварда Ромелу Лукаку, выступающего на правах аренды за «Интер». На радаре «джаллоросси» и 19-летний итальянский вингер «Лидс Юнайтед» Вильфрид Ньонто.

Сейчас же игроки «Ромы», которые не задействованы в матчах национальных сборных, получили возможность для дополнительного отдыха. Тренировочный процесс на базе в Тригории возобновится в следующий вторник, 28 марта.

В воскресенье, 2 апреля, «джаллоросси» сыграют на «Олимпико» против «Сампдории». Первая дуэль с «Фейеноордом» в рамках четвертьфинала Лиги Европы состоится 13 апреля в Роттердаме.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда