ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Алдаир: "Ибаньес значительно вырос"
14.03.2023


Легендарный бразильский защитник «Ромы» Алдаир отметил качественный прогресс своего соотечественника в составе римлян Рожера Ибаньеса.

«Он значительно вырос по сравнению с предыдущим сезоном. Я уверен, что в ближайшие годы Рожер сыграет ключевую роль как в «Роме», так и в составе национальной сборной Бразилии. Я желаю ему всего наилучшего в карьере», – подчеркнул Алдаир в интервью итальянской прессе.

В текущей кампании Ибаньес принял участие в 33 матчах, на его счету 3 гола.
 
Автор: Тоха
3Gern
Цитата
L1TR пишет:

В последнем матче справа в защите смотрелся немного невзрачно. Слева прям очень хорош, если не заигрывается. Я бы его в атаку перевёл - финтит лучше всех наших игроков, что в обороне нафиг не надо
ну так финтит у него в крови же) я бы наоборот Манчини в опорку перевел бы, как раз его умение прихватывать будут полезнее по дальше от наших ворот, тогда Матич получить больше свободы и сможет нормально вести атаку + такая схема будет гибкой, без проблем можно будет перестроиться в 3 защитника.
L1TR
В последнем матче справа в защите смотрелся немного невзрачно. Слева прям очень хорош, если не заигрывается. Я бы его в атаку перевёл - финтит лучше всех наших игроков, что в обороне нафиг не надо :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда