ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Патрисиу: "Нас ждет превосходный футбольный вечер"
09.03.2023


35-летний голкипер «Ромы» Руй Патрисиу предвкушает захватывающую игру в домашнем поединке с «Реал Сосьедад» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«На мой взгляд, это будет превосходный футбольный вечер в присутствии наших болельщиков. Я надеюсь, что фанаты помогут команде показать качественную игру.

Мы понимаем, насколько важно выиграть первый матч. Мне хочется выразить признательность нашим болельщикам за их фундаментальный вклад. Я искренне верю, что нас ждет очередной замечательный вечер на «Олимпико».

Надежная игра в защите – результат плодотворной работы еще в минувшем сезоне, всегда следует играть на максимуме своих возможностей. Важно продолжать расти в индивидуальном и командном плане, чтобы достичь всех поставленных целей. Критика – важная составляющая часть нашей работы, однако она не должна отвлекать наше внимание от работы.

Крис Смоллинг проявил себя в качестве настоящего лидера оборонительной линии. Вместе с ним команда выглядит еще сильнее. Крис – замечательный человек, заслуживающий самого лучшего в карьере. Надеюсь, что он останется в команде», – отметил португальский вратарь «Ромы» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда