ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Ювентусом" от СМИ
05.03.2023


Воскресный матч «Рома» – «Ювентус» на «Олимпико» станет главным украшением 25-го тура чемпионата Италии. Обе команды сражаются за путевку в групповой раунд Лиги чемпионов, поэтому болельщики увидят захватывающую дуэль принципиальных соперников.

Ключевой защитник «джаллоросси» Крис Смоллинг возвращается в строй после дисквалификации, поэтому главный тренер команды Жозе Моуринью вновь рассчитывает на оборонительное трио Манчини – Смоллинг – Ибаньес. Ведущие СМИ прогнозируют, что за фланги будут отвечать Рик Карсдорп и Леонардо Спинаццола.

В средней линии поля оптимальным выглядит дуэт опытных хавбеков Матич – Кристанте. Капитан «волков» Лоренцо Пеллегрини также набрал необходимые кондиции для выхода на поле с первых минут, так что универсал римлян и лучший бомбардир команды Пауло Дибала составят компанию новоиспеченному отцу Тэмми Абрахаму в нападении.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, IL MESSAGGERO, IL TEMPO: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Карсдорп, Матич, Кристанте, Спинаццола; Дибала, Пеллегрини; Абрахам.

TUTTOSPORT: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Залевски, Матич, Кристанте, Спинаццола; Дибала, Пеллегрини; Абрахам.


 
Автор: Тоха
ROMAn ROMAnovich
Хочется надеяться на лучшее, но 25 лет боления за команду склоняют готовится к худшему. Но надежда живучая штука, так что верим...
Дмитрий
Состав огонь, с Дибалой на острие и Кэп+Вейналдум под ним
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда