ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Моуринью пропустит два матча и заплатит штраф в 10 тысяч евро
01.03.2023


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью официально отстранен на два ближайших матча чемпионата Италии.

Накануне 60-летний специалист получил красную карточку в гостевом поединке против «Кремонезе» за словесную перепалку с четвертым рефери встречи. Резервный арбитр Марко Серра повздорил с Моуринью на старте второго тайма, и затем главный судья удалил наставника «джаллоросси».

По завершении матча алленаторе римлян зашел в судейскую раздевалку и эмоционально выразил недовольство действиями бригады арбитров.

Таким образом, Моуринью будет смотреть ближайшие матчи команды с «Ювентусом» и «Сассуоло» за пределами технической зоны. Также португалец обязан заплатить штраф за неспортивное поведение в размере 10 тысяч евро.
 
Автор: Тоха
Cezari22
Стало известно, при каком условии Моуринью останется в «Роме» https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/172486-stalo-izvestno-pri-kakom-uslovii-mourinju-ostanetsja-v-rome.html
pa4vara
Эмоцианально-психологический фон в команде ниже плинтуса. Безяичные в команде конечно есть. Но двое уже справки от психолога! принесли за полгода. Не думаю, что Моур 3,14здит их в раздевалке, как Галустян игроков Газмяса, но факт на лицо. Обороне это пошло на пользу, но группа атаки (кроме Дибалы) такое впечатление выходит на поле уже наложив в шорты и ничего создать на поле не могут. Как Фоти рулит - игра есть и результат. Моур конечно тренер заслуженный, но предполагаю, что после его ухода (а это когда-нибудь будет) от Ромы останется выжженное поле и мы узнаем много интересного из жизни раздевалки.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда