ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Риццителли: "Рома" значительно сильнее австрийского соперника"
23.02.2023


Известный экс-форвард «Ромы» Руджеро Риццителли с оптимизмом оценивает шансы команды Жозе Моуринью в ответном поединке с «РБ Зальцбург» за выход в 1/8 финала Лиги Европы.

«Если бы мне пришлось поставить хотя бы один евро, я бы однозначно выбрал «Рому», ведь команда значительно сильнее австрийского соперника. На мой взгляд, команда Моуринью показала это еще в первом поединке, несмотря на неудачный результат, «джаллоросси» сыграли лучше хозяев поля.

Дибала, Пеллегрини, Абрахам… Эти ребята в любой момент могут заявить о себе и повлиять на результат, они способны изменить ситуацию на поле простым касанием мяча. Даже с незначительными физическими проблемами Дибала – один из тех футболистов, который всегда может что-то придумать в самый неожиданный момент, в том числе и на стандартных положениях.

Надеюсь, что Абрахам будет играть в защитной маске, пусть даже это и не совсем удобно для нападающего. Если же Тэмми не выйдет на поле с первых минут, то у римлян есть Андреа Белотти, который также готов помочь команде в атаке. Он вкладывает в игру свое сердце, его ценят за невероятную самоотдачу на поле. Так что гол Белотти также может помочь «Роме», – отметил итальянец в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда