ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Моуринью: "На поле выйдет сильнейший состав"
23.02.2023


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью знает, что его команда сможет пройти в 1/8 финала Лиги Европы в случае безупречной и результативной игры в ответном стыковом поединке с «РБ Зальцбург».

«Мы знаем, что нам необходимо только выигрывать. Мы понимаем, насколько сложно выступать в двух турнирах с такой интенсивностью, думаю, что каждый из нас хотел бы играть в неделю по одному матчу. Тем не менее, мы готовы сражаться за победу.

Сейчас никто не думает о следующем поединке чемпионата с «Кремонезе». В четверг на поле выйдет сильнейший состав, каждый, кто готов сыграть, может внести свой вклад. Мы постараемся исправить ситуацию в свою пользу после незаслуженного минимального поражения. Нам необходимо проявить лучшие качества и показать великолепную игру, чтобы рассчитывать на победу.

Дибала и Абрахам? Мы ждем результатов дополнительных тестов, которые они пройдут утром в четверг. Я бы с удовольствием спал ночью, зная наверняка, что Пауло и Тэмми точно сыграют. Однако обстоятельства вынуждают нас адаптироваться и принимать новые решения.

К счастью, Лоренцо Пеллегрини снова с нами, и это позволяет нам сделать мудрый выбор. Я доверяю этим ребятам, ведь они обладают потрясающими качествами и большим опытом», – отметил португальский наставник «Ромы» в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Интересно, будем сегодня играть с позиции силы? Или опять, трусливый автобус, с надеждой на стандарт или класс Дибалы?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда