ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "РБ Зальцбург" от СМИ
23.02.2023


Кадровая ситуация в «Роме» стала наиболее обсуждаемой темой недели в преддверии ответного стыкового матча с «РБ Зальцбург» за выход в 1/8 финала Лиги Европы.

Утром на клубной базе римлян в Тригории дополнительные тесты пройдут Тэмми Абрахам и Пауло Дибала для определения степени готовности к предстоящей встрече. Тренерский штаб «джаллоросси» рассчитывает, что оба ключевых форварда полноценно восстановились после недавних повреждений для выхода на поле с первых минут.

Ведущие СМИ преимущественно сошлись во мнении относительно тактической расстановки и сочетаний игровых линий «Ромы» в сегодняшнем поединке. Защитную линию «волков» традиционно составит оборонительное трио Манчини – Смоллинг – Ибаньес. С недавних пор вновь ощутимая конкуренция наблюдается на флангах, хотя сегодня больше шансов на выход в стартовом составе имеют универсалы Стефан Эль-Шаарави и Никола Залевский.

В центре поля ожидается дуэт опытных хавбеков Матич – Кристанте. Итальянские журналисты верят, что Дибала полноценно восстановился для появления на поле с первых минут, поэтому аргентинский кудесник вместе с капитаном Лоренцо Пеллегрини составит мощное атакующее звено для поддержки Тэмми Абрахама, который готов сыграть в специальной защитной маске после травмы глаза. За команду Жозе Моуринью и цвета «джаллоросси» сегодня будет сражаться каждый футболист на заполненном «Олимпико»!

LA GAZZETTA DELLO SPORT, IL MESSAGGERO, IL CORRIERE DELLO SPORT: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Залевски, Матич, Кристанте, Эль-Шаарави; Дибала, Пеллегрини; Абрахам.

IL TEMPO: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Залевски, Матич, Кристанте, Эль-Шаарави; Дибала, Пеллегрини; Белотти.

TUTTOSPORT: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Карсдорп, Матич, Кристанте, Спинаццола; Эль-Шаарави, Пеллегрини; Абрахам.


 
Автор: Тоха
spirt
Я бы хотел, чтобы TUTTOSPORT угадали.
Этот состав более атакующий и сбалансированный
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда