ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Манчини: "Моуринью – настоящий лидер коллектива и пример для подражания"
22.02.2023


26-летний центральный защитник «Ромы» Джанлука Манчини рассказал о влиянии на игру команды со стороны главного тренера Жозе Моуринью.

«Приход Моуринью стал для нас искрой. С момента его появления стадион постоянно заполняется на каждый домашний матч команды, это дает нам ощущение колоссальной ответственности.

Триумф в Лиге конференций получился невероятным и особенным, мы осознали это уже после того, как начал праздновать весь город. Мы изначально настраивались на выход в финал, невзирая на серьезную конкуренцию и непростой турнирный путь. Завоевание трофея и возвращение в Рим подарило всем нам незабываемые эмоции и впечатления.

Моуринью – откровенный, прямой и проницательный человек. Он умеет усыпить бдительность, а также знает, как перехитрить в случае необходимости. Жозе – настоящий лидер коллектива и пример для подражания. Ему удалось значительно улучшить мою игру, теперь мне значительно легче предусматривать определенные моменты и ситуации на поле.

Я никогда прежде не стремился так сильно к победе, как с ним. Моуринью изменил менталитет команды во время тренировок: мы постоянно работаем на максимуме и жаждем стать еще лучше.

Наша цель в сезоне – сделать еще один шаг вперед, соответственно, мы должны пробиться в Лигу чемпионов. Каждую неделю мы стараемся одержать победу и всегда выкладываемся изо всех сил», – отметил Манчини в интервью Starcasino Sport.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Маринодрочёры :D
Johnny
то-то и оно, что работаете на максимуме только на тренировках, в официальных матчах катаете вату :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда