ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Игроки "Ромы" поддержали Моуринью
21.02.2023


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью умеет технично привлечь колоссальное внимание к своей персоне, позволяя тем самым оградить своих подопечных от психологической нагрузки со стороны требовательных СМИ и тифози.

«Мне искренне жаль, что люди не отдают должное команде, которая в каждом матче старается изо всех сил ради достижения результата. Меня можно критиковать, но я должен защищать своих игроков, ведь они заслуживают явно большего. Я буду детально говорить в конце сезона, ведь мне действительно есть, что сказать», – заявил 60-летний алленаторе римлян.

Некоторые полагают, что тем самым Моуринью применяет свою традиционную тактику для снижения градуса напряженности перед ответным поединком плей-офф Лиги Европы. А вот пессимисты считают, что португальский специалист настроен на возвращение в чемпионат Англии, намекая на неизбежность своего досрочного ухода.

Как информирует Il Messaggero, футболисты команды и тренерский штаб еще после матча против «Вероны» поддержали своего наставника в ответственный момент всей кампании, выразив ему полное доверие и поддержку, невзирая на пристальное внимание и критику со стороны СМИ. В стане «джаллоросси» рассчитывают, что Моуринью продолжит работу в «Роме» и в следующем сезоне.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда