ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Белотти: "Мы отлично знаем Моуринью"
20.02.2023


29-летний форвард «Ромы» Андреа Белотти в домашнем поединке чемпионата против «Вероны» появился на поле уже на 15-й минуте, заменив Тэмми Абрахама, получившего травму глаза.

«Мы проверяли различные тактические схемы в течение всей недели, поэтому, когда главный тренер попросил меня выйти на поле, я уже прекрасно знал, что нужно делать. Я чувствовал свою готовность.

Я всегда стараюсь выкладываться по максимуму. Мне, как и каждому футболисту команды, хочется играть как можно чаще. Мы всегда должны быть готовы к выходу на поле в любой момент. В конце концов, выигрывает вся команда, поэтому каждый из нас старается сделать свой вклад ради команды.

Мы отлично знаем Моуринью, он тренировал великие команды в своей карьере. Если Жозе начинает критиковать коллектив, значит, он на самом деле видит в этом необходимость. В остальных же случаях Моуринью может и похвалить. Всегда требуется крепкий и сплоченный коллектив, чтобы рассчитывать на достижение успеха.

Я чувствую себя отлично. Начальный период ошибок и проб уже позади, мне понадобилось определенное время, чтобы оценить свое физическое состояние из-за пропущенной предсезонной подготовки. Я всегда много работал на тренировках, чтобы вернуться на оптимальный уровень. И вот теперь я полностью готов», – рассказал итальянец в интервью DAZN.

В текущей кампании Белотти сыграл в 26 матчах, на его счету 3 забитых мяча.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда