ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Оливейра: "Я очень рад за Дзаньоло, он выбрал идеальный клуб"
12.02.2023


30-летний полузащитник «Галатасарая» Сержиу Оливейра, ранее выступавший в аренде за «Рому», прокомментировал состоявшийся переход атакующего универсала Николо Дзаньоло в состав турецкого клуба.

«Я очень рад за Дзаньоло, а также мне очень приятно и за «Галатасарай». На мой взгляд, это идеальный клуб для Николо с учетом всех трудностей, с которыми ему пришлось столкнуться в «Роме». Я уверен, что здесь он будет бороться за чемпионский титул, а также получит возможность для выступлений в Лиге чемпионов.

Все знают, что Дзаньоло обладает прекрасными качествами и потрясающим потенциалом, который он обязательно продемонстрирует здесь. Лично мне удалось получить полезный опыт в «Роме», клуб работает очень успешно и развивается в правильном направлении. Мне хотелось задержаться в команде, однако в итоге я использовал возможность перехода в «Галатасарай».

Я могу говорить о «Роме» только хорошие слова, с нетерпением жду нашей встречи в товарищеском матче по завершении сезона, это будет приятное событие.

Моуринью? Для меня он номер один, абсолютно лучший тренер. Я никогда не видел в своей карьере такого наставника, как Жозе. У него такой же характер и менталитет, как и у меня, именно поэтому мне было очень приятно выступать под его руководством. Он всегда хочет выигрывать, а также при любой необходимости всегда остается честным и откровенным. Хотя такой тренер точно не для всех футболистов.

В «Роме» Моуринью отлично выполняет свою работу. В футболе главное – это результат, а не эстетика. И Жозе всегда удается достигать поставленных целей. Я точно знаю, насколько ему нравится работать в «Роме», он получает настоящее удовольствие во время работы в таком клубе», – отметил португалец в интервью Corriere dello Sport.
 
Автор: Тоха
spirt
Цитата
3Gern пишет:
Нормально он так про лч подстебнул)
От Турции никто не выходит в ЛЧ напрямую, так что в квалификации Дзаньоло скорее всего сыграет, а вот в настоящей ЛЧ далеко не факт)
3Gern
Нормально он так про лч подстебнул)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда