Присоединяйтесь к нам: Телеграм и "ВКонтакте".

Страницы: 1 2 3 След.
3Gern
implizit пишет:

Команду нужно усилять, какие бы тактические задачи на игру не ставились, от индивидуального мастерства оч многое зависит. И дибала это каждый раз наглядно демонстрирует.
А ибаньеса надо переводить в атаку, пусть на угловых борется, в защите от него все равно толку нет.
Ибаньес иногда такие сольные проходы исполняет, что Тэмми рядом нервно покуривает)
implizit
dav97 SPQR
TheRome пишет:

Я вот не пойму, почему мы чаще не играем низом, через пас? В команде полно быстрых и техничных игроков в атаке - Пелле, Дибала, Залевски, Фараон, например. Ну реально, в короткий пас с продвижением гораздо эффективнее, чем тупые забросы на Тэмми, который не может цепляться за мяч. Я понимаю, хотя бы был игрок разряда Джеко.
Ты реально считаешь Пеллегрини быстрым игроком? Он когда в форме особо не быстр а щас тем более. Такое ощущение что замедленный фильм смотришь.
Команда сама медленная и плюс особо и не желающая бегать. Честно говоря от Моура ожидал что он заставит двигаться этих ребят.
3Gern
потому что если низом Тэмми в 90% не обработает мяч) такое ощущение Моур делает всевозможное, чтобы конкуренты Тэмми не набрали форму, и ставит такую игры чтобы все слабые аспекты Тэмми скрыть)
Kaster

Из всех игроков у нас тока Дибала умеет работать на скорости с мячом ,у остальных это получаеться 1 раз из 5 примерно...по етому и играем через тупые навесы потому что команда дуболомов!
3Gern пишет:

Ну ладно новичок вышел, почувствовать атмосферу стадиона. Но блин, для Белотти обидно, наверное
и это уже не в первый раз, а чем Белотти заслужил? из-за того, что забил гол в кубке?
Выходить на 20 секунд никто не заслужил. Кроме молодняка, который только подтягивается к команде или новичков.
А в общем Белотти все равно поинтереснее Абрахама, он за мячи цепляется в отличие от Тэмми
Очень смешанные чувства, вроде выйграли, вроде в 2 мяча, не пропустили, но игра полный мрак, а атаке импотенция, хорошо что стандарты нас тащат. Не видел реакцию на поражение в кубке, та же вата и бесхребетность.
nemo
Да уж, Моур тот еще психолог. На месте Белотти я бы плюнул на это дело ((
3Gern
nemo пишет:

Вот нахрена, спрашивается, делать замену на последние 30 секунд?
3Gern
я думал ребята доиграют добавленное время без остановки, чтобы коллег своих не унижать, но как всегда.
3Gern
хахахах заменну сделали и время закончилось добавленное
3Gern
Мастяев Артём пишет:
Интересно, кто выйдет на поле на минуту? Над кем поиздевается Моуриньо в этом матче? Ставлю на Белотти.
на целых 20 секунд)
nemo
Вот нахрена, спрашивается, делать замену на последние 30 секунд? :cry:
3Gern
команда весь второй тайм обороняется, что делает Моур верно выпускает двух игроков целых двух игроков оборонительного плана, когда есть 5 замен.
pa4vara
Последний раз в 3 мяча в августе у Монцы выигрывали?
Пелле еле ходит, но все равно не убирают, да выпусти ты Камара на 15 минут, нет, бегайте пока не "сдохните"
spirt

ну да ну да 2-0 это не тот счет, чтоб дать время поиграть замене, замена не достойна столько играть, выйдут как всегда на пару минут.