ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Прогнозы составов на матч с "Эмполи" от СМИ
04.02.2023


В субботу «Рома» постарается компенсировать недавний кубковый конфуз и приложит максимальные усилия для реабилитации в домашнем поединке чемпионата против «Эмполи».

Всего одна победа отделяет «джаллоросси» от второго места в турнирной таблице, поэтому борьба за путевку в Лигу чемпионов обещает невероятную и захватывающую интригу. Наставник римлян Жозе Моуринью прекрасно осознает значимость субботней встречи, поэтому стартовый состав команды ожидается предельно оптимальным. Привычное оборонительное трио Манчини – Смоллинг – Ибаньес дополнят на флангах универсалы Никола Залевский и Стефан Эль-Шаарави.

В центре поля ведущие СМИ дружно прогнозируют появление тандема Кристанте – Матич. В атакующем плане Моуринью сделает акцент на проверенных исполнителей: капитан Лоренцо Пеллегрини и аргентинский бомбардир Пауло Дибала сформируют конструктивную связку при участии форварда Тэмми Абрахама.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, TUTTOSPORT, IL MESSAGGERO, IL TEMPO: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Залевски, Кристанте, Матич, Эль-Шаарави; Дибала, Пеллегрини; Абрахам.


 
Автор: Тоха
3Gern
ну дайте уже Пелле нормально отдохнуть, и так не важный сезон проводит, так еще и в каждой игре как затычка проблемных зон, выпусти Тэмми на фланге Белотти в центре хуже точно не будет
Мастяев Артём
Надеюсь что не будут опять играть в эту парашу, что была в кубке. Надеюсь есть какаято гордость и самолюбие у этого тренера..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда