ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дзаньоло возобновит тренировки в четверг
01.02.2023


23-летний плеймейкер «Ромы» Николо Дзаньоло остался в команде, несмотря на активные попытки сменить обстановку в период зимнего трансферного окна.

Вполне очевидно, что тренерский штаб «джаллоросси» не рассчитывает на итальянского футболиста во второй половине сезона, учитывая также серьезную обиду на Дзаньоло со стороны болельщиков римлян и владельца клуба Дэна Фридкина. Как информирует Corriere dello Sport, в четверг атакующий универсал «Ромы» приедет в Тригорию для возобновления тренировочного процесса. Тем не менее, возможность его участия в ближайших матчах команды на данный момент совершенно не рассматривается.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, после кратковременного отдыха в родной Специи футболист жаждет поддерживать оптимальную форму и усердно тренироваться на клубной базе в Тригории. Однако поддерживать форму Николо будет в одиночестве и в разное время от тренировок основной команды. Сообщается, что юристы настоятельно рекомендовали Дзаньоло не затевать юридическую борьбу с руководством клуба после несостоявшегося перехода в другую команду. Не исключено, что стороны постараются обсудить возникшую ситуацию в ближайшие дни для достижения необходимого компромисса.
 
Автор: Тоха
Kventin
Резюмируем:
1. Моур оказался прав, предположив, что он никуда не уйдёт.
2. Дзаньоло следует сменить агента.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда