ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Моуринью: "Матч в Неаполе – лучший для "Ромы" в сезоне"
30.01.2023


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью похвалил своих подопечных после выездного поединка с «Наполи», невзирая на поражение римлян со счетом 1:2.

«Матч в Неаполе – лучший для «Ромы» в текущем сезоне. В течение 10-15 минут после пропущенного мяча от Осимхена в воздухе витала несправедливость результата игры. Моя команда всегда отлично контролировала ситуацию на поле, мы прекрасно действовали в отборе и компактно оборонялись. На мой взгляд, это как раз тот поединок, после которого ощущаешь еще больше уверенности, чем прежде, несмотря на досадное поражение.

Именно «Рома» заставила «Наполи» терпеть и работать больше всего, мы по-настоящему их напугали. Могу сказать, что мы играли на стадионе, который казался нам пустым. Невзирая на итоговый результат, я сохраняю спокойствие и уверенность.

Иногда футбол несправедлив, а команда, которая заслуживает большего, в итоге уступает. Я сожалею о результате, однако я говорю это с большой гордостью. Хочу обратиться к нашим болельщикам – увидимся в среду на «Олимпико».

Дзаньоло? Мне нужны футболисты, которые по-настоящему хотят играть и сражаться за «Рому». Если тебе не нравится в семье, то тебе просто следует уйти и сменить обстановку. Здесь есть место только для тех, кто хочет быть вместе с нами», – отметил португальский наставник «Ромы» в интервью DAZN.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда