ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Моуринью: "Я поздравляю "Наполи" с чемпионством"
29.01.2023


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью считает, что в текущей кампании у «Наполи» не осталось реальных конкурентов в борьбе за чемпионский титул.

«Мы ожидаем увидеть тот же «Наполи», который мы наблюдали с первого тура чемпионата. Я надеюсь, что меня не поймут превратно, но я хочу поздравить «Наполи» с чемпионством. Скудетто принадлежит этой команде, они его полностью заслужили и выиграли по праву.

«Наполи» – самая сильная команда в Италии, у них замечательный наставник, великолепные игроки, клуб выполнил отличную работу в период летнего  межсезонья. У команды солидное преимущество в 12 очков над вторым местом, это очень большой гандикап для серии А.

«Интер», «Милан» и другие соперники не смогли достичь ключевой стабильности для того, чтобы выигрывать семь или восемь игр кряду. Будет ли «Рома» в воскресенье праздновать титул «Наполи»? Нет, мы приехали в Неаполь с целью одержать победу. Чтобы сыграть в свой футбол.

Впрочем, «Наполи» и Лучано на самом деле лучшие сейчас, они выиграли титул и полностью заслужили его», – отметил португальский наставник «Ромы» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Мухобойка
Просрал титул седой чёрт!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда