ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Моуринью: "Мое предчувствие подсказывает, что Дзаньоло останется с нами"
23.01.2023


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью после гостевой победы в матче против «Специи» поделился мнением относительно дальнейшей судьбы 23-летнего плеймейкера Николо Дзаньоло.

«Сейчас самое главное то, что мы выиграли важный матч. Мы выглядели настоящей сплоченной командой, теперь будем готовиться к следующим встречам.

Мое предчувствие подсказывает, что Дзаньоло останется с нами, и 1 февраля он будет в «Роме». На данный момент трансферное окно открыто, Николо намерен уйти, однако, в конце концов, я полагаю, что он останется.

Да, он сказал, что хочет уйти, но не факт, что он это сделает. Почему? Зачастую если футболист решил сменить команду, и открыто заявляет об этом, то у него уже есть конкретное предложение. Однако в случае Дзаньоло нет ничего подобного. Именно поэтому я думаю, что он будет с нами и 1 февраля.

Если же он останется, то мы будем действовать так, как и прежде. Те, кто усердно работает и заслуживает играть – будут играть. А вот те футболисты, которые работают значительно меньше и не заслуживают выходить на поле – играть не будут. Очень редко происходит несправедливость, как сегодня, когда на скамейке запасных остаются ребята, которые очень много работают на тренировках для того, чтобы получить свой шанс.

Я всегда стараюсь сделать все возможное в интересах команды, с первого дня своей работы и до последнего. Я всегда делаю то, что считаю лучшим для команды. Если Николо останется с нами, то будет еще одним футболистом в составе «Ромы». У меня отличные отношения с Дзаньоло, я всегда старался помочь ему, и он постоянно отвечал взаимность, прилагая невероятные усилия», – отметил португальский специалист в интервью DAZN.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда