ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" рассматривает возможность продажи Дзаньоло в январе
15.01.2023


23-летний плеймейкер «Ромы» Николо Дзаньоло может сменить клубную прописку в ходе зимнего трансферного окна.

Как информирует авторитетный итальянский журналист Альфредо Педулла, руководство «джаллоросси» всерьез рассматривает опцию продажи атакующего универсала с учетом повышенного интереса к нему со стороны потенциальных покупателей. Вполне вероятно, что Дзаньоло продолжит карьеру на Туманном Альбионе, где в его услугах заинтересованы «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Ноттингем Форест».

Сообщается, что «Рома» хочет получить за футболиста сборной Италии финансовую компенсацию в размере 50 миллионов евро. Впрочем, некоторые претенденты на плеймейкера римлян готовы заплатить всего 30-35 миллионов евро, при этом желая обсудить дополнительные бонусы в случае достижения определенных спортивных показателей.

В текущей кампании Дзаньоло сыграл в 17 матчах, на его счету 2 гола и 3 результативные передачи. Действующий контракт итальянца рассчитан до июня 2024 года.

Отметим, что Николо пропустил домашний матч чемпионата с «Фиорентиной» из-за возникших в субботу проблем с желудком. Не исключено, что футболист уже постепенно готовится к своему переходу в другую команду.
 
Автор: Тоха
Cezari22
Жозе Моуринью высказался по ситуации с усилением команды https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/167532-mourinju-ne-ozhidaju-chto-kto-to-nas-usilit-100-mln-na-mudrika-potratit-ne-mozhem.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда