ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Дибала отметил сочную песню Bizarrap и Шакиры
15.01.2023


Bizarrap – один из самых популярных никнеймов в современном музыкальном мире. 24-летний аргентинский ди-джей и продюсер презентовал очередной хит с участием Шакиры.

Песня в исполнении сногсшибательной колумбийки в сексуальном купальнике сразу же возглавила тренды в YouTube, набрав за 3 дня более 112 миллионов просмотров, а также стала наиболее популярной в Spotify, Deezer и Apple Music.

Следит за перипетиями в мире музыки и лучший бомбардир «Ромы» Пауло Дибала, который спустя сутки после выхода сочной песни отметил победный гол в ворота «Дженоа» характерным для себя жестом, добавив кепку – неотъемлемый атрибут аргентинского ди-джея Bizarrap.

«От любви до ненависти всего один шаг, ты такой странный, ты променял Ferrari на Twingo, ты променял Rolex на Casio. Так много работы в спортзале, но поработай немного и с мозгами», – поет сладкоголосая Шакира, намекая на измену экс-защитника «Барселоны» Жерара Пике, который закрутил любовную связь с 23-летней студенткой.

Многие известные бренды, среди которых фигурируют Casio, Renault и Disney, уже использовали популярную песню Шакиры для создания контента в социальных сетях.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда