ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Абрахам: "Я оказался в нужном месте"
10.01.2023


25-летний форвард «Ромы» Тэмми Абрахам признался, что верил в свои силы и терпеливо ждал голевой возможности в гостевом поединке чемпионата против «Милана». Нападающий римлян сравнял счет на 93-й минуте встречи.

«Мы знали, насколько сложно играть на «Сан-Сиро», поэтому важно было проявить выдержку и терпение. «Милан» отлично защищается, а также эффективно атакует, поэтому в таких матчах важно выжимать максимум из каждой возможности.

Честно говоря, не знаю, что именно мне помогло в ключевой момент матча, однако после того, как мы получили право на штрафной удар, я сказал себе, что должен быть готов. Я увидел, как Матич отлично пробил головой, и голкипер парировал мяч прямо на меня, к счастью, я оказался в нужном месте.

Мы продолжаем расти и прогрессировать. Еще перед перерывом я сказал, что мы вернемся еще сильнее, поэтому мы можем занести себе эту ничью в актив. Я уверен, что мы смогли показать отличную игру, и болельщики оценили наши старания. Мы постараемся продолжить в том же духе», – подчеркнул Абрахам в интервью DAZN.

В 17-ти сыгранных матчах чемпионата Абрахам отличился 4 раза. В его активе также 2 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
Germinal
Цитата
koenig пишет:

почитаешь так последние статьи, столько пафоса и радости в интервью, как-будто Милан 3-0 выиграли в атакующем-доминирующем стиле...
Во-во. Бойцы невидимого фронта прям.
koenig
почитаешь так последние статьи, столько пафоса и радости в интервью, как-будто Милан 3-0 выиграли в атакующем-доминирующем стиле...
Germinal
Какая отличная игра? Ни одного удара в ворота соперника до последних десяти минут матча, первый тайм вообще мрак.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда