ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Игроки "Ромы" встретили Новый год и приступили к тренировкам
02.01.2023


В первый день 2023 года футболисты «Ромы» возобновили тренировочный процесс в рамках подготовки к домашнему матчу чемпионата против «Болоньи».

Почти все игроки «джаллоросси» встретили новогодний праздник в столице Италии. В расположение «Ромы» также прибыл 24-летний вингер Ола Сольбаккен – компанию норвежцу в Риме составляет его возлюбленная девушка. «Я готов к новой главе карьеры в «Роме», – отмечает Сольбаккен.

Многие футболисты команды вместе со своими очаровательными супругами и девушками собрались субботним вечером в столичной гостинице Grand Hotel Parco dei Principi. На праздничный ужин приехали капитан «джаллоросси» Лоренцо Пеллегрини, Леонардо Спинаццола, Джанлука Манчини, Брайан Кристанте, Руй Патрисиу, Мараш Кумбулла и Неманья Матич.

Новоиспеченный чемпион мира Пауло Дибала впервые встретил Новый год в Риме. Аргентинец праздновал в теплой домашней обстановке вместе со своими друзьями и родными, а вот девушка футболиста Ориана Сабатини сейчас находится в Аргентине. Вингер Стефан Эль-Шаарави встретил Новый год в компании своей возлюбленной Людовики Пагани, а также самых близких друзей.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда