ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Риццителли: "Дибала играет на уровне Тотти"
30.12.2022


Знаменитый нападающий «Ромы» Руджеро Риццителли уверен в том, что аргентинский форвард Пауло Дибала сыграет определяющую роль для команды Жозе Моуринью во второй половине кампании.

«Дибала невероятно важен для «Ромы», он один из тех футболистов, которые склоняют чашу весов. Я не хочу показаться кощунственным, сравнивая его с легендарным капитаном Франческо Тотти, однако Пауло действительно находится на таком же уровне. Дибала – первоклассный игрок, которого давно не хватало «Роме».

Именно Пауло способен вдохновлять партнёров и зажигать огонь у Лоренцо Пеллегрини, Тэмми Абрахама и Николо Дзаньоло, которые прежде не блистали стабильностью. Для возвращения «Ромы» в Лигу чемпионов важно, чтобы вся команда сделала свой вклад», – отметил Риццителли в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
Marco Delvecchio
и тотти в риме почти как живой бог (жаль, что он портит впечатление о себе разводами с проститутками из журналов мод и всей этой околосемейной темой). а дибаллу забудут, как только он завершит карьеру.
Marco Delvecchio
не на таком же. на фоне куррент бомжей он выглядит игроком нормального европейского уровня, в условном реале бы затерялся на скамейке, а тотти - нет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда