ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Адвокат Карсдорпа раскритиковал поведение Моуринью
29.12.2022


Будущее 27-летнего правого защитника «Ромы» Рика Карсдорпа – одна из самых обсуждаемых тем в преддверии зимнего межсезонья.

Ситуация по-прежнему остается напряженной, невзирая на неожиданное возвращение голландца в расположение «джаллоросси». Карсдорп тренируется в общей группе римлян, ожидая прояснения ситуации для необходимой смены обстановки. Тем временем его представитель обрушился с критикой в адрес главного тренера «Ромы» Жозе Моуринью.

«Все началось из-за того, что у кого-то очень известного в «Роме» было неправильное отношение, а он вовсе не новичок в таких моментах, а именно Жозе Моуринью. Когда в СМИ появляются комментарии от кого-то с учетом его статуса и известности, к сожалению, это создает враждебную атмосферу вокруг футболиста, а как вы уже знаете, он подвергся нападкам со стороны фанатов «Ромы» в аэропорту и в социальных сетях.

Понимаете, когда игрок видит у своего дома 40-50 тифози, призывающих его покинуть клуб, в этот момент уже не имеет значения, назвал ли Моуринью его имя или нет. Реальное беспокойство вызывает то, что сделал клуб для защиты интересов футболиста. Руководство клуба, по всей видимости, решило, что удобнее хранить молчание в сложившейся ситуации. Даже FIFPro вмешалась и указала, что клуб должен был защищать своего игрока, а не способствовать ущербу его прав и репутации.

Со стороны мы видим всю серьезность этой ситуации, ведь теперь не существует условий для того, чтобы он оставался в «Роме», а его стоимость на трансферном рынке также обесценилась», – заявил юрист Сальваторе Чивале в интервью Calciomercato.it.

В текущей кампании Карсдорп принял участие в 11 матчах. Трансферная стоимость голландца оценивается в 9 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда