ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Абрахам: "Мне нужен именно такой тренер, как Моуринью"
27.12.2022


25-летний нападающий «Ромы» Тэмми Абрахам знает, что наставник «джаллоросси» Жозе Моуринью может возглавить сборную Португалии в ближайшем будущем.

«Моуринью – замечательный тренер, поэтому вполне логично, что все хотят заполучить его. Пристальный интерес со стороны Федерации футбола Португалии – большая честь для Жозе. Тем не менее, я уверен, что Моуринью полностью сосредоточен на работе в «Роме».

Мы многое читали в СМИ, однако не обсуждали эту тему между собой. Моуринью всегда старается помочь команде стать еще лучше и сильнее, сейчас мы все сосредоточены на текущей кампании. Впереди очень важные матчи.

Я уже неоднократно говорил прежде о том, для меня Жозе Моуринью как родной дядя в «Роме». Именно так я воспринимаю его для себя. Я считаю его примером для подражания, он хочет, чтобы я демонстрировал свои лучшие качества, поэтому постоянно мотивирует меня.

Поверьте, он всегда скажет о том, если я плохо сыграю или же сделаю что-то не так, как он требует. Это именно то, что мне необходимо. Главный тренер, который направляет меня в правильное русло. Мы отлично поработали на сборе в Португалии, команда ощущает необходимую уверенность в своих силах. Всегда приятно побеждать, и тем более, когда удается отличиться.

В новом году мы постараемся сыграть как можно лучше, мы настроены самым серьезным образом. Посмотрим, какими будут наши результаты. С нетерпением ждем возобновления официальных матчей», – отметил форвард «Ромы» в интервью La Gazzetta dello Sport.

В текущей кампании Абрахам сыграл в 21 матче, на его счету 4 гола и 2 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда