ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фридкин обсудит будущее Моуринью в июне
23.12.2022


Еще до возобновления чемпионата Италии местные СМИ активно обсуждают будущее главного тренера «Ромы» Жозе Моуринью.

По сведениям Corriere dello Sport, 59-летний португалец рассматривает возможность продолжения карьеры в качестве наставника сборной Португалии. К тому же в его услугах всерьез заинтересованы функционеры Федерации футбола Бразилии.

Сообщается, что Моуринью задержится в Португалии еще на несколько дней по личным причинам. По всей вероятности, Жозе решил встретить предстоящее Рождество в семейном кругу, а уже затем вернется в Рим для подготовки к матчу с «Болоньей».

Как информирует источник, владелец «Ромы» Дэн Фридкин и его сын Райан планируют обсудить будущее Моуринью уже по завершении текущей кампании. Действующий контракт португальского специалиста рассчитан до июня 2024 года.
 
Автор: Тоха
Grad
Цитата
lesmark пишет:

как-то не очень
надеюсь пока...
Есть совокупность факторов , которые связаны с приглашением Моура! И результаты на поле это далеко не все. Моур= медийность+ амбиции+возможность приглашать игроков большего уровня+спонсоры охотнее идут на сотрудничество+ тиффози видят желание владельцев созлать команду . Все эти фактор дадут возможность для качественного роста клуба, с точки зрения маркетинга выбор себя уже окупил, с точки зрения игры... посмотим в конце сезона
lesmark
как-то не очень
надеюсь пока...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда