ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан: "Я уже слишком стар для возвращения в "Рому"
14.12.2022


34-летний полузащитник «Антверпена» Раджа Наингголан тепло вспоминает период своей карьеры в составе «Ромы».

«Я уже слишком стар для возвращения в «Рому». У меня остался дом в Риме, поэтому я еще могу вернуться и просто наслаждаться жизнью в столице.

В футбольном плане Рим был тем местом, где я чувствовал себя уважаемым и любимым. Даже с учетом всего, что произошло за пределами футбольного поля. В Риме не придавали этому большого значения. На самом деле главное значение имело то, что я делал на поле, это мотивировало меня выкладываться еще больше.

Наша команда всегда выглядела сильной и показывала классную игру, однако в тот период «Ювентус» также играл очень сильно и стабильно. Полагаю, что с нынешним «Ювентусом» мы бы справились и постоянно выигрывали бы скудетто, но тогда нам оставалось довольствоваться вторым местом.

Кевин Строотман до момента получения травмы играл очень солидно и был одним из лучших игроков в чемпионате Италии. Вполне возможно, что он был лучшим футболистом в составе «Ромы». Даниэле Де Росси был настоящим примером для подражания и образцом качества. Впереди всех был Франческо Тотти, обладавший безграничным мастерством. Пожалуй, единственный недостаток состоит в том, что я так ничего и не выиграл.

Недавно я пообщался с Вальтером Сабатини. Лично для меня Сабатини – один из лучших спортивных директоров, который превосходно разбирается в футболе. К сожалению, после него в «Роме» появился другой человек, который разрушил команду. Он попросту продал всех лучших игроков. Я даже не хочу произносить его имя. Если бы я знал, что он уйдет вскоре после этого, то непременно остался бы в «Роме».

Что ждет меня в будущем? Я не знаю. В Бельгии мне уделяют слишком много внимания. Я просто двигаюсь вперед, как и прежде, и знаю, что еще многое могу сделать в своей карьере», – отметил Наингголан в интервью Tradizione Romanista.
 
Автор: Тоха
implizit
То была самая сильная Рома после скудетто.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда