ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Кандела: "Модрич – идеальный игрок для "Ромы"
11.12.2022


Легендарный экс-защитник «Ромы» Венсан Кандела поделился впечатлениями от перипетий чемпионата мира в Катаре, а также оценил возможность перехода 37-летнего плеймейкера мадридского «Реала» Луки Модрича в стан «джаллоросси».

«На мой взгляд, сборная Марокко – самый большой сюрприз чемпионата мира в Катаре. Команда отлично действует в защите и великолепно интерпретирует свой фирменный стиль игры. У марокканцев очень сплоченная и компактная команда, они выделяются четкой организованностью и дисциплиной. Зачастую африканские сборные действуют менее компактно, предоставляя соперникам больше свободного пространства.

Я также хочу выделить и похвалить сборную Хорватии, которая обладает потрясающей полузащитой, одной из лучших в мире. Полагаю, что Лука Модрич идеально подошел бы «Роме». Посмотрим, как будут развиваться события в ближайшем будущем», – отметил Кандела в интервью Il Messaggero.

В текущей кампании Модрич принял участие в 29 матчах, на его счету 7 забитых мячей и 2 результативные передачи. По завершении сезона хорват может стать свободным агентом, поэтому СМИ уже сватают опытного плеймейкера в команду Жозе Моуринью.
 
Автор: Тоха
nan0
Цитата
Marco Delvecchio пишет:

если мы собираем дом престарелых, можно и канделу с кафу подписать
Лучше уж Тотти. Точно получше Абрахама будет. Можно Монтеллу на играющего тренера записать. Де Росси вместо Кристанте. Наингголана. Вот тебе и состав на победу в ЛЕ
Marco Delvecchio
если мы собираем дом престарелых, можно и канделу с кафу подписать
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда