ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Моуринью: "Японцы – мои самые приятные впечатления о Японии"
30.11.2022


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал турне команды по Японии и поделился своими впечатлениями после возвращения в Азию.

«Я всего лишь третий раз посетил Японию. Впервые мы сыграли здесь вместе с «Порту» с местной командой «Касима Антлерс», это произошло примерно в 1994-м. Затем я приехал в Токио, чтобы посетить торжественную церемонию с участием Накаты. Честно говоря, прежде у меня никогда не было подходящего времени для того, чтобы посетить эту удивительную страну. Я не могу сейчас назвать особенные места, однако о нравах и поведении японцев можно сказать только самое лучшее.

Я сразу обратил внимание на то, как здесь чисто и аккуратно. Люди обладают потрясающей чувствительностью и отзывчивостью в отношениях. Поэтому именно японцы – мои самые приятные впечатления о Японии. В плане еды я мог скушать Вагю на завтрак, обед и ужин. Я не люблю рыбу, хотя и родом из портового города, просто предпочитаю мясные блюда.

Вагю – потрясающее блюдо, я могу есть его всегда. Также обращаю внимание на подачу еды за стол. В Японии это делают очень красиво, все оформлено таким образом, что влюбляешься в блюдо с первого взгляда».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда