ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сольбаккен – о переходе в "Рому": "Это будет увлекательное приключение"
25.11.2022


24-летний вингер «Будё-Глимт» и сборной Норвегии Ола Сольбаккен с нетерпением ждет своего перехода в «Рому».

«Я очень боялся упустить свой шанс, когда сначала повредил лодыжку, а затем получил травму плеча в июле. К счастью, мне повезло, и сейчас мы постепенно приближаемся к реализации моей мечты.

Мне известно об интересе со стороны многих клубов: некоторые из них смотрели за моей игрой в составе «Будё-Глимт», остальные же хотели видеть меня лично, однако в определенный период я был подавлен. К счастью, у меня все получилось.

Я прекрасно помню наш приезд на «Олимпико» в рамках ответного матча в четвертьфинале Лиги конференций. Как только «Рома» открыла счет, атмосфера на стадионе была невероятно безумной. Честно говоря, я никогда прежде не чувствовал себя настолько маленьким на футбольном поле, меня пронизывала дрожь.

Я еще не знаю, на каком фланге мне предстоит сыграть. Мне только сказали, что я должен развивать свои сильные качества. Я усердно работаю на тренировках, чтобы расти и прогрессировать. Понимаю, что в «Роме» многое будет совершенно новым для меня, впрочем, я с нетерпением жду начала нового периода в моей карьере. Это будет увлекательное приключение.

Я также полностью уверен в том, что этот период карьеры будет насыщенным, разнообразным и эмоциональным. «Рома» очень сильно хотела заполучить меня, представители клуба смотрели за мной в трех личных встречах, а также более чем в 20 поединках по телевидению. Они отлично знают мои игровые качества», – отметил Сольбаккен в интервью Avisa Nordland.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда