ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пинту отреагировал на критику Моуринью
25.11.2022


Генеральный менеджер «Ромы» Тьягу Пинту отреагировал на слова главного тренера команды Жозе Моуринью относительно скромных финансовых возможностях «джаллоросси» на трансферном рынке.

«Естественно, мы учитываем мнение нашего главного тренера, однако при этом мы также должны соблюдать строгие правила финансового fair-play. Я приехал из Португалии, маленькой страны, но у нас один из лучших наставников в мире и один из лучших футболистов планеты.

Полагаю, в случае существования Суперлиги в течение предыдущих 20 лет мы бы вряд ли увидели, как Жозе Моуринью и Криштиану Роналду по-настоящему вышли на европейскую футбольную арену. Я понимаю бизнес, ведь работаю в деловой сфере спорта. Я прекрасно осознаю потребность в доходах, но при этом не люблю закрывать двери перед маленькими странами и скромными клубами.

Футбол часто дарит неожиданные сюрпризы, ведь никогда не знаешь наверняка, что именно произойдет на поле. Достаточно посмотреть на то, как Саудовская Аравия сенсационно обыграла Аргентину на чемпионате мира», – заявил Пинту на пресс-конференции в Токио.
 
Автор: Тоха
Cezari22
В Италии назвали четырех фаворитов в борьбе за Шомуродова https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/161972-v-italii-nazvali-chetyreh-favoritov-v-borbe-za-shomurodova.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда