ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Кандела: "В футболе не бывает чудес"
14.11.2022


Знаменитый экс-защитник «Ромы» Венсан Кандела считает, что травмы ведущих игроков существенно повлияли на результаты команды Жозе Моуринью в текущей кампании.

«Я смотрел дерби Рима на стадионе. Все понимают, что в случае отсутствия ошибок матч завершается со счетом 0:0. К сожалению, мы допустили единственную ошибку и подарили гол сопернику. Я ожидал увидеть гораздо больше моментов, однако команды слишком редко наносили удары по воротам, никто особо не рисковал и не брал на себя инициативу, мы наблюдали множество горизонтальных передач.

Я также хочу прокомментировать игру Рожера Ибаньеса. Иногда он теряет концентрацию. Впрочем, у меня нет сомнений в том, что бразилец обладает необходимым потенциалом для прогресса, он способен стать одним из лучших защитников.

Важно понимать, что Моуринью старается достичь результата с теми футболистами, которые есть в его распоряжении. Хосеп Гвардиола может похвастать зрелищной игрой, ведь у него в «Манчестер Сити» собраны очень техничные исполнители. Поэтому команда может выжимать максимум своего потенциала, однако для качественной и зрелищной игры необходимы соответствующие исполнители. В футболе не бывает чудес и случайностей.

Я также часто слышу критику в адрес стиля игры команды Моуринью, хотя именно благодаря этому стилю «Рома» выиграла Лигу конференций. Когда же команду постоянно преследуют травмы ведущих футболистов, то показывать свою лучшую игру становится гораздо сложнее», – отметил Кандела в интервью La Repubblica.
 
Автор: Тоха
Zurab
По ходу к нам Рон собирается.
Cezari22
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда