ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
1 : 1

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ну к слову, игра хотя бы какая-то пошла. Может сразу надо было убрать двух поленьев из стартового состава?
Uvarchik
Alanos пишет:

Uvarchik пишет:

Интересно, спасут ли очко для Жозе???
Спасут 3)
Было бы круто , только вот не верится по такой игре.
Alanos

Спасут 3)
Uvarchik
Наконец на 69 минуте у Ромы полный состав - убрали Кристанте и Абрахама. Я уж думал никогда такое не увижу
Vladeslaff
надеюсь, что каждый слив приближает отставку особенного нуля.
3Gern
чего ждет Моу? 60 минут ничего не создали, думает, щяс что то сделают? меняй игру запарил, делай замены.
Uvarchik
Только что и могу выпрашивать у судьи. Играли бы так как пиздят без остановки. Клоуны. Почему стадион не свистит ???
3Gern
еще мин 20 помучается команда, потом на 10 минут выйдут Белотти, Шома и Дибала, типа исправлять ситуацию.
Мастяев Артём пишет:

TheRome пишет:

Мда, посмотрите на действия Кристанте в моменте гола. Он просто зритель. И такое не первый раз уже
Значит в этой игре он предатель?
Он в каждой игре предатель, если честно)))

Значит в этой игре он предатель? :D
Uvarchik
По делу. Карсдорпа на поле нет но дело его живёт)))
Vladeslaff
разница между командной игрой и говнозабросами в действии.
3Gern
жалкое зрелище
Sanjar Akhmedov

В атаке минус два игрока - священная корова Тэмми и такой же сегодня Вольпато, к сожалению. Один Дзаньоло старается. Но ему уже пора перестать размахивать руками и останавливаться, пока нет свистка. Да, зачастую на нем фолят, мелко, не всегда очевидно. Но нафига останавливаться? Играй до конца
В созидании от полузащиты отличные перехваты от Камара и тупые навесы от Кристанте. Без Пеллегрини и Дибалы мысли в атаке кроме забросов или фланговых проходов с прострелом нет, к сожалению.
Меня удивляет, почему у Шомы так мало доверия. Ну не хуже он Тэмми или Вольпато.
Ну и если Дибала восстановился, то он как никогда нужен на поле
Тоже очень удивлён почему так мало доверия Элдору ,но ведь Моур же сам спросил о трансфер Элдора?? Если он играл бы как Абрахам и транжирил моменты его просто сожрали бы!!
какое же Абрахам дерево...
Grad пишет:

Sanjar Akhmedov пишет:

Так Карсдорп все таки Goodbye?
думаю да
Ну и к лучшему. Если откровенно, то выдал несколько отличных матчей за все время, а так у него два режима обычно - псих (подкачусь, удалюсь) или пофигист (играет в развалочку). Хотя иногда неплохие забеги делал на фланге, но в целом средний игрок. И в совокупности с его поведением - уехал и ладно. Лишь бы балластом не остался на зарплате, как многие любят делать
3Gern
Если в игре с Сауссуоло Шома хоть как то помогал Коле и смотрелись по интереснее, то тут печаль, Коля в одиночку пашет. кстати Сассуоло влетело от Болонок 3-0, слов нет как мы с ними сыграли в 1-1?