ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Агент Карсдорпа ждет объяснений Моуринью
11.11.2022


Агент Йохан Хенкес, представляющий интересы фулбэка Рика Карсдорпа, намерен прояснить ситуацию после возникшего конфликта между 27-летним футболистом и главным тренером «Ромы» Жозе Моуринью.

«Я очень удивлен словами наставника команды Жозе Моуринью, мне хотелось бы получить конкретные объяснения. Мы также крайне удивлены тем, что все указывают пальцем на Рика, хотя ни Моуринью, ни представители «Ромы» не сделали четких заявлений по этому поводу.

Поэтому мы требуем четких объяснений относительно слов главного тренера и того, как он это сделал», – отметил агент в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
dav97 SPQR
Парень включил режм похуист и требует объяснений))
Вообще странно наблюдать от игроков такого уровня такое поведение. Вышел в развалочку, хочу побегу хочу нет, хочу отработаю хочу нет. Такое впечатление, что он суперзвезда, а мы не знали. Жизнь показывает, что такое не позволительно даже Роналду. А кто такой Карсдорп? как говориться ты ни кто и звать тебя ни как.
Ну и Моур тоже хорош. Ну предъявил ты ему притензии и даже сказал что больше не расчитываешь на него, но нафига это на пресконференции говорить?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда