ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Абрахам: "Сегодня многие увидели мой гнев"
10.11.2022


25-летний форвард «Ромы» Тэмми Абрахам оценил свою игру в гостевом поединке чемпионата против «Сассуоло».

«У меня был неудачный период из-за отсутствия забитых мячей и слабого ощущения уверенности в своих силах. Я плохо спал из-за того, как играл. Все знают мои реальные возможности и то, что я могу сделать ради команды. Мне хотелось показать свои лучшие качества, особенно после поражения в дерби.

В прошедшем поединке многие сразу заметили, как я вошел в игру. Все увидели гнев внутри меня. Я вернусь и докажу это снова. Приятно забивать важные мячи и приносить пользу команде, тем более, что я давно не мог отличиться в чемпионате. Мы хотели выиграть, и я был бы очень счастлив, если бы мы удержали победный результат. Это футбол, мы приложим максимум усилий в следующей игре перед перерывом. Нам очень нужны три очка, и мы сделаем все, что в наших силах.

После перерыва в чемпионате мы постараемся вернуться еще сильнее. Я должен играть еще лучше. Поддержка фанатов? Я говорил во многих интервью о том, что люблю болельщиков «Ромы», даже в самые трудные моменты фанаты поддерживали и подбадривали меня. А журналисты всегда говорят то, что им нравится. Все знают мои качества и то, что я могу сделать. Я признателен нашим болельщикам, пришло время отблагодарить их, как в прошлом сезоне», – заявил Абрахам в интервью официальному сайту «Ромы».
 
Автор: Тоха
RobinHood
В целом игра Ромы выглядит очень бледно. Трудно представить за счёт чего будет ее усиление. А ведь ещё и зимнее проклятие никто не отменял
TheRome
Я все понимаю, забил. Но сколько пафоса после одного удачного действия. Надеюсь, это даст ему немного уверенности, но ощущение, что ничего глобально не поменяется
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда