ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дибала возобновил полноценные тренировки
07.11.2022


28-летний форвард «Ромы» Пауло Дибала усиливает нагрузку во время тренировочного процесса с целью скорейшего возвращения на поле.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, по всей вероятности, бомбардир «джаллоросси» будет включен в заявку на домашний матч против «Торино», который состоится в ближайшее воскресенье в рамках 15-го тура серии А.

Сегодня Дибала занимался в общей группе без каких-либо ограничений. Аргентинец чувствует себя отлично благодаря полному восстановлению после растяжения прямой мышцы левого бедра. Теперь атакующий универсал «Ромы» старается набрать оптимальные физические кондиции для участия в матче на «Олимпико».

Еще одна приятная новость для аргентинского кудесника: Пауло включен в список футболистов сборной Аргентины, которые сыграют на предстоящем чемпионате мира в Катаре. Среди представителей итальянского футбола компанию ему также составят 24-летний защитник «Аталанты» Кристиан Ромеро, 28-летний полузащитник «Ювентуса» Леандро Паредес и его партнер по команде 34-летний вингер Анхель Ди Мария, нападающие «Интера» 28-летний Хоакин Корреа и 25-летний Лаутаро Мартинес, а также 24-летний вингер «Фиорентины» Николас Гонсалес.
 
Автор: Тоха
laloca
Последняя надежда спасти задницу Маринки. Диба индивидуально хоть как-то скрашивает тоску и безнадегу за 7 лямов в сезон :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда