ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Залевский: "Игра на искусственном поле – это отдельный вид спорта"
27.10.2022


20-летний фулбэк «Ромы» Никола Залевский настраивается на непростую игру в гостевом поединке против финского клуба ХИК в 5-м туре Лиги Европы.

«Нам повезло сыграть в четверг, ведь мы сможем поскорее забыть незаслуженное воскресное поражение в домашней встрече с «Наполи». Полагаю, все решили отдельные эпизоды, которые неаполитанская команда смогла использовать в свою пользу.

Мы должны создавать больше моментов совместными усилиями. Я все равно доволен тем, как мы действуем: наши форварды получают прекрасные голевые возможности, а это уже отличный показатель работы. Лично для меня новый сезон начался затруднительно и не совсем успешно, ведь мне пришлось пропустить определенный период из-за возникших проблем со здоровьем. К счастью, я полностью выздоровел и готов к предстоящему матчу.

Игра на искусственном поле – это отдельный вид спорта, к тому же мы заранее знали о погодных условиях, поэтому подготовились наилучшим образом. Наша команда сделает все возможное для того, чтобы выиграть матч и вернуться домой с тремя очками», – отметил универсал «Ромы» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
ROMAn ROMAnovich
Бесит риторика наших игроков и Моу о незаслуженном поражении. Проиграли 100 процентов по делу. Если это и есть психология победителей, то нах нужна такая психология
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда