ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Иррати рассудит "Рому" и "Наполи"
20.10.2022


43-летний рефери Массимилиано Иррати назначен главным арбитром на центральный матч 11-го тура чемпионата Италии «Рома» - «Наполи», который состоится в ближайшее воскресенье на «Олимпико».

В своей карьере Иррати работал на 23-х встречах с участием «джаллоросси»: +12=6-5. Столь часто опытный и авторитетный судья получал назначения только на матчи «Вероны». В текущей кампании арбитр работал на выездной игре римлян против «Ювентуса» (1:1). Перед этим под его чутким взором римляне одержали 4 победы кряду, включая матчи с «Лацио» и «Аталантой».

Шесть раз Иррати назначал пенальти в пользу «Ромы», еще в двух случаях право на 11-метровый удар получали соперники «волков». Всего футболисты «Ромы» получили 44 предупреждения и 2 красные карточки.

Матчи с участием «Наполи» Иррати обслуживал 14 раз: +11=1-2. Трижды арбитр назначил пенальти в пользу «адзурри», еще столько же 11-метровых получили соперники неаполитанцев.

Ответственным за VAR назначен 45-летний рефери Алеандро Ди Паоло. Прежде его пути пересекались с «джаллоросси» 10 раз, в предыдущем случае подопечные Жозе Моуринью потерпели досадное поражение на «Олимпико» в поединке против «Аталанты» (0:1). 
 
Автор: Тоха
ROMAn ROMAnovich
Есть ощущение, что можем дернуть грязнуль. :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда