Наингголан закурил прямо на скамейке запасных
18.10.2022

Закурил на скамейке запасных во время официального матча чемпионата Бельгии.

Раджа Наингголан традиционно удивляет и расширяет горизонты скандальных поступков в своей профессиональной карьере.

34-летний полузащитник «Антверпена» решил расслабиться в присутствии партнеров и тренерского штаба прямо на скамейке запасных в ожидании стартового свистка гостевого матча против «Стандарта». В итоге команда Наингголана уступила со счетом 0:3, пропустив трижды еще до 10-й минуты встречи. Раджа довольно неожиданно появился на поле лишь после перерыва.

Очередная скандальная выходка футболиста повлекла за собой серьезный денежный штраф, а также отстранением от выступлений за основную команду на неопределенный срок. В ближайшее время бельгиец будет тренироваться с молодежной командой «Антверпена».

«Я знаю, что допустил ошибку. Очень сильно сожалею о том, что сделал. Я понимаю, что это совершенно неправильно и непрофессионально. В тот момент я не думал об этом. Клуб принял решение, и я принимаю этот вердикт, пусть даже мне кажется, что это слишком суровое наказание. Я все равно постараюсь помочь команде», – прокомментировал инцидент хавбек в Instagram.

В текущей кампании Наингголан сыграл в 18 матчах, на его счету 3 гола и 2 результативные передачи.