ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Моуринью требует взвинтить обороты
12.10.2022


«Рома» готовится к выездному матчу с «Бетисом» в рамках 4-го тура группового раунд Лиги Европы.

Как информирует Corriere dello Sport, главный тренер «джаллоросси» Жозе Моуринью ожидает значительного прогресса качества игры команды по сравнению с недавними поединками. По сведениям источника, португальский наставник римлян во время тренировочного процесса приложил максимум усилий для того, чтобы футболисты встрепенулись при выполнении определенных тактических заданий.

Моуринью неоднократно прерывал тренировочные сессии, требуя от игроков действовать с предельной концентрацией и самоотдачей, добиваясь необходимой реакции и желания сделать качественный шаг вперед. Алленаторе «Ромы» также рассчитывает на ощутимую поддержку со стороны лидеров коллектива и возлагает надежды на то, что капитан «волков» Лоренцо Пеллегрини, а также Тэмми Абрахам, Джанлука Манчини, Крис Смоллинг и Брайан Кристанте станут образцовыми примерами для подражания в предстоящих матчах кампании.
 
Автор: Тоха
Johnny
На мой взгляд (сугубо личное мнение) в нашей команде характер есть лишь у некоторых игроков: Смоллиг, Спинаццола, Матич, Дибала и Белотти, ну и +/- Ибаньез, Залевски, Камара, Дзаньоло. Остальным не хватает спортивной злости (у Манчини злость есть но техники и интелекта - ноль, не умеет читать игру, может через пару тройку лет поумнеет. тоже самое касается и Дзаньоло, ну кроме техники, конечно).
Мастяев Артём
Особенно Манчини :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда