ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Дибала ставит сезон на вынужденную паузу
11.10.2022


Поклонники «Ромы» и весь тренерский штаб с замиранием сердца ожидают результата дополнительного медицинского обследования одного из ключевых игроков команды.

По итогам МРТ будет точно установлено, насколько выбыл из строя 28-летний форвард «джаллоросси» Пауло Дибала, который уже стал настоящим лидером «Ромы» в текущей кампании. Безусловно, Моуринью почти наверняка знает, каким образом будет выглядеть атакующая линия римлян в отсутствии лучшего бомбардира и самого креативного исполнителя команды. Тем более, что в распоряжении португальского специалиста есть такие универсалы, как Лоренцо Пеллегрини и Николо Дзаньоло, способные закрыть впереди любую позицию.

Сейчас же «Роме» необходимо скрестить пальцы и верить в то, что Дибала как можно скорее пройдет реабилитацию после растяжения четырехглавой мышцы левого бедра. Уже известно, что аргентинский кудесник в любом случае пропустит как минимум три недели. На данный момент алленаторе «волков» надеется, что Дибала успеет полноценно восстановиться к дерби Рима, которое состоится 6 ноября.

Не исключено, что форвард может задержаться в лазарете до 4-5 недель. В таком случае Дибала рискует даже пропустить старт чемпионата мира в Катаре – 22 ноября сборная Аргентины сыграет против Саудовской Аравии. Если же вынужденный перерыв затянется как минимум на ближайший месяц, то Пауло пропустит оставшиеся в текущем году 9 матчей «Ромы», включая также важнейший поединок в чемпионате с «Наполи» (23 октября).
 
Автор: Тоха
3Gern
Цитата
Grad пишет:

Все плохо, только Юве радует
и мы не смогли обыграть этот донный Юве((
Grad
Все плохо, только Юве радует
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда