ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Прогнозы составов на матч с "Бетисом" от СМИ
06.10.2022


В матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Рома» на «Олимпико» принимает «Бетис».

В турнирном плане домашний поединок с лидером квартета может стать во многом определяющим для подопечных Жозе Моуринью в борьбе за выход в плей-офф. Именно по этой причине ведущие СМИ убеждены в том, что алленаторе «джаллоросси» не решится на ощутимую кадровую ротацию с учетом плотного игрового графика. Более того, команда воодушевлена после волевой победы в чемпионате над «Интером», и крайне важно поддержать энтузиазм и вдохновение на еврокубковой арене.

Защитная линия «Ромы» почти наверняка будет в привычном боевом сочетании: трио Смоллинг – Манчини – Ибаньес на данный момент выглядит наиболее убедительным связующим звеном в обороне. Фулбэк Леонардо Спинаццола получит необходимый отдых с прицелом на домашнюю игру с «Лечче», поэтому за левый фланг будет отвечать Никола Залевский, а на правом фланге сыграет Зеки Челик.

Предполагается, что в средней линии появится дуэт Кристанте – Матич, учитывая необходимость полноценного восстановления капитана Лоренцо Пеллегрини. В атаке «джаллоросси» рассматриваются самые разнообразные опции, ведь в распоряжении Моуринью находятся универсалы Николо Дзаньоло и Пауло Дибала, а также центрфорварды Тэмми Абрахам, Андреа Белотти и Эльдор Шомуродов. По всей вероятности, аргентинский кудесник Дибала вместе с Дзаньоло будет поддерживать выдвинутого на острие атаки Белотти, а джокер Тэмми появится на поле по ходу матча.

GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT (3-4-2-1): Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Челик, Кристанте, Матич, Залевски; Дибала, Дзаньоло, Белотти.

IL TEMPO, IL MESSAGGERO (3-4-2-1): Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Челик, Кристанте, Матич, Залевски; Дибала, Дзаньоло, Абрахам.

LEGGO (3-4-1-2): Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Челик, Кристанте, Матич, Залевски; Дибала; Белотти, Дзаньоло.


 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Цитата
Zurab пишет:

Цитата
Мастяев Артём пишет:

Пизд.ц ротация))))
Было бы кого и на кого ротировать)) Разве только игроков атаки. Тэми думаю будут сливать за хорошие деньги, так что надо его ставить в основу. Своеобразная витрина.
Можно второго кипера поставить, Кумбула, Винья, Камара очень нравится когда выходит, Шома, Фараон. Мне кажется есть кем ратировать...
Zurab
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Пизд.ц ротация))))
Было бы кого и на кого ротировать)) Разве только игроков атаки. Тэми думаю будут сливать за хорошие деньги, так что надо его ставить в основу. Своеобразная витрина.
Мастяев Артём
Пизд.ц ротация))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда