ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" надеется отметить 100-летний юбилей на новом стадионе
05.10.2022


Владельцы «Ромы» хотят оставить положительный след в истории Вечного города, который встретил их наилучшим образом, подарив возможность для реализации новых проектов и коммерческих планов.

Как информирует Il Corriere della Sera, президент «джаллоросси» Дэн Фридкин активно продвигает идею строительства нового стадиона римлян в столичном районе Пьетралата. Накануне исполнительный директор «Ромы» Пьетро Берарди презентовал в мэрии документацию, необходимую для обоснования целесообразности строительства будущей арены в 21-м квартале Рима. В стане «джаллоросси» рассчитывают получить одобрительный ответ в первых числах января.

По сведениям источника, Дэн Фридкин и его сын Райан настроены лично принимать активное участие в реализации проекта и определении дизайна будущего стадиона «Ромы». Владельцы «джаллоросси» хотят подарить Риму современный спортивный комплекс, который будет доступен болельщикам и гостям города в течение всех 7 дней недели, с предусмотренными зонами общественного питания внутри арены.

В случае дальнейшей поддержки региональными органами подтверждение реализации грандиозного проекта «Ромы» может быть окончательно утверждено в феврале 2023 года. Единственная дата, о которой сейчас думает столичный клуб, – это 2027-й год, когда «Рома» надеется отпраздновать свое 100-летие на новом уютном стадионе.
 
Автор: Тоха
Fantazista
Мы тоже надеемся
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда